• Авторизация


Индусы чествуют Богиню-мать 09-10.2011 [30 фото] 15-12-2011 03:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Индусы чествуют Богиню-мать 09-10.2011 [30 фото]

В сентябре и октябре индусы отмечают ряд осенних праздников. Каждый год в течение 10 дней лунного месяца ашвина, который попадает на часть сентября и октября, верующие проводят церемонии, ритуалы, посты и празднества, посвященные Богине-матери. Праздники начинаются постом Наваратри и заканчивается фестивалем Дашара.



[показать]
Индийцы в традиционных костюмах исполняют Garba, традиционный танец западного индийского штата Гуджарат, во время подготовки к фестивалю Наваратри в Аллахабаде, Индия, 23 сентября 2011 года. (AP / Ajit Solanki)

Еще 29 фото на fototelegraf.ru



Серия сообщений "Путешествия_Индия":

Часть 1 - Присвоение идентификационных номеров жителям Индии [10 фото]
Часть 2 - Крупнейший клад в истории человечества [7 фото]
...
Часть 14 - Землетрясение в Индии и Непале [30 фото]
Часть 15 - Фестиваль Джанмаштами – день рождения Кришны 21.08.2011 [27 фото]
Часть 16 - Индусы чествуют Богиню-мать 09-10.2011 [30 фото]
Часть 17 - Индуистские праздники [25 фото]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Индусы чествуют Богиню-мать 09-10.2011 [30 фото] | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»