Это цитата сообщения
Лариса_Воронина Оригинальное сообщениеМама, время не в счет, не жалей не о чем, положи голову на мое плечо...
Ссылку на эту песню бит-квартета "Секрет" мне прислал мой сын Антон...
Ночь синим плащом скрыла наш дом
и мы вдвоём,мама.
Снег ,легкий, как дым,вьётся над ним,
поговорим, мама!
Мама, прав календарь,
мама,скоро январь
и все-таки, мама, время не в счет
не жалей не о чем,
положи голову на мое плечо.
Ты держишь в руках
каждый мой шаг.
Пусть будет так, мама!
Жизнь - странный круиз-
то вверх,то вниз,
только держись!
Мама! Мама,прав календарь ,
мама, за декабрем будет январь!