• Авторизация


Снять негатив с рода 08-12-2011 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Снять негатив с рода

[показать]Установить по кругу 12 свечей, в центр положите фотографии сродников. 

Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:

Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери.
Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком,
под перекрой ясна месяца да под полною луной.   
Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях,
пойду я по лесенке, да ко Седаве звездочке,
там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит.
Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт.
Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.
Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят.
Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже.
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих,
баб да мужиков, детушек малых и стариков.
Как от сего дня поворот на весну, так и роду моему поворот на добрый зачин в делах,
на благость, да удачу, да щедрый урожай.
Аминь.

Когда свечи догорят, заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья, год не разворачивая.

http://rus-koldovstvo.sosbb.ru/t714-topic

Серия сообщений "заговоры":
Часть 1 - Славянская Волошба в заговорах и наузах.
Часть 2 - ЗАГОВОРЫ
...
Часть 47 - Цифры – ключи для заговоров.
Часть 48 - Десять секретов чтения заговоров
Часть 49 - Снять негатив с рода
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снять негатив с рода | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»