Взято из блога солнышко Cпасибо ей за это!
В лес,друзья, вас приглашаю,
Солнце светит-очень жарко,
С вами вместе погуляю
На лесных полянках ярких.
[показать]
Ягод наберём в лукошки,
И грибов поищем тоже.
Я хочу набрать морошки,
Что на солнышко похожа.
[показать]
Наберём черники много,
Сварим из неё варенье...
[показать]
Ой! Смотрите у дороги,
Гриб-ну просто загляденье!!!
[показать]
И не только у дороги,
Всюду шляпочки краснеют.
[показать]
Это что за недотроги,
Собирайте поскорее...
[показать]
Щедрый лес нас утомил,
И устали мы немножко,
Не хватает больше сил,
Переполнены лукошки.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
На лужайке отдохнём,
[показать]
И домой скорей пойдём.
[показать]
Загулялись-скоро вечер.
ВСЁ! ПОКА! ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ...
____________________________________________________
Фото лесных даров взяты из открытых источников инета
Серия сообщений "грибы и лес. ":
Часть 1 - Чем опасны весенние грибы
Часть 2 - Большая энциклопедия грибов
...
Часть 14 - За грибами!!!
Часть 15 - Красивые фото грибов
Часть 16 - ЛЕСНОЕ ЛУКОШКО
Часть 17 - В ЛЕСУ
Часть 18 - По грибы.-4
...
Часть 33 - стихи о грибах
Часть 34 - По грибы
Часть 35 - Грибы - клипарт