• Авторизация


ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ В АНИМАЦИЯХ ИНДИЙСКИХ БОГОВ 06-12-2011 03:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ В АНИМАЦИЯХ ИНДИЙСКИХ БОГОВ

Такое я вижу впервые. Понравилось, потому к себе забрала. Яркие цвета, несущие в себе столько энергии!! Я равнодушна к индийской культуре, религии и традициям, но иногда все же что-то цепляет. Не камасутра, кроме её родимой есть и другое, что меня задевает. Полюбуйтесь и вы.

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

4360286_0b300e968e29cf9ae50416aa2163e5fc (162x65, 3Kb)

Glamik.Ru © 2011

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ В АНИМАЦИЯХ ИНДИЙСКИХ БОГОВ | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»