• Авторизация


ЛЮБИТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ... 13-11-2011 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ...

[показать]
[показать]


Любите всех своих родных
Любите времени так мало
Ведь время не идет, оно бежит
Старайтесь ближе быть и даже рядом
Не заставляйте их страдать
Не обижайте их не предавайте
Ведь в жизнь все как бумеранг
Все возвращается обратно
Не думайте, что вы сильны
Что ни гроза, ни гром, ни ветер вам не страшен
Мы все перед стихией так слабы
Природа только управляет нами
Цените жизнь, цените каждый миг
Любите, расставайтесь и встречайтесь
И не жалейте ни о чем что было позади
Оно все в прошлом, не надо жить вчерашним
Не говорите грубых дерзких слов
И не ругайтесь просто так по пустякам, не надо
Не злитесь на судьбу других не осуждайте
И не завидуйте тому, кто смог
Крылом коснуться океана…
Стремитесь жить стремитесь быть собою
Любите жизнь и все что нам дано с Любовью
Не просто в этом мире он жесток несправедлив
Но в нашей власти что-то изменить…
Красиво и счастливо просто жить
Никто и никогда не сможет людям запретить!!!
Автор Алина Белина



[показать]
Валентина1



Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 11 - Звание ПАПА гордо звучит!!!
Часть 12 - Любовь наивысшее чувство!!!Это дар с небес!!!
Часть 13 - ЛЮБИТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБИТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ... | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»