• Авторизация


Очередной ликбез. 12-11-2011 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vas53 Оригинальное сообщение

Очередной ликбез.

Читать до конца, отбросив стыд и смущение.         

Лицам от 14 и до предельного возраста.

С уважением к этому естественному процессу.

[показать]

 


 


Он: Сначала возьми его в руки. 

Она: Фу, какая гадость. 

Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет.

Схвати его за головку одной рукой. 

Она: Так? А дальше что? 

Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой. 

Она: Вот так? 

Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается. 

Она: А теперь что? 

Он: Теперь пососи. 

Она: Нет, ты шутишь! 

Он: Не шучу. Начинай посасывать. 

Она: Фу! И что, люди правда так делают? 

Он: Да. 

Она: Ты уверен? 

Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт.

Для меня это не первый раз.

Поверь мне. Пососи минутку. 

Она (сосёт): Угмм... 

Он: И как? 

Она: Солёненький.... 

Он: Ну ведь приятный на вкус? 

Она: Даже неплохо, а теперь что? 

Он: Теперь раздвигаешь ножки. 

Она: Ты так имел ввиду? 

Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть,

иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу. 

Она: А, понятно. 

Он: Нет, не хочу, не предлагай. 

Она: (обиженно глядит) 

Он: Смотри на меня. Теперь попробуй,

вытянуть пальцами это розовое.... 

Она: О-о-о... 

Он: Иногда бывают проблемы, 

так что можно помочь себе губами. 

Она: Ммммм... 

Он: А-а-ах, уже пошло. 

Она: Ага, Я чувствовала. 

Он: И как было вкусно? 

Она: Должна сказать, что совсем неплохо.

Он: Хочешь ещё? 

Она: Не откажусь. Только скажи мне,

почему это должно быть так невероятно сложно? 

Он: Ну милая, Я тут ничего поделать не могу.

Раков едят именно так....

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередной ликбез. | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»