• Авторизация


и снятся мне друзья, которых нет уже 10-11-2011 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вячеслав_ПРОКОФЬЕВ Оригинальное сообщение

и снятся мне друзья, которых нет уже

.

 

 

Один и тот же сон мне видится сквозь день,
Мне снится будто я домой к себе все еду,
и снятся мне друзья, которых нет уже,
а те что есть сейчас, как говорят далече.

Мне снится старый дом, что с лестницей крутой,
Где за дверями ждет меня моя собака,
Которой нет уже, но боль звучит в душе,
Звучит как клавесин, затронутый когда-то.

И снится мне жена, которой я чужой,
Как будто бы  она в дверях меня встречает,
И снится будто мы по городу идем,
И солнце той весны на зеркалах играет.

Вокруг звенит капель, а мы с ней все идем,
По льдинкам голубым идем, шагаем в вечность…
Пускай иду сейчас под проливным дождем,
В мелодии дождя есть нити бесконечность.

 

 

.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снятся мне друзья, которых нет уже | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»