• Авторизация


"Зараза! Поди, на деньги повелась?.." 05-11-2011 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vas53 Оригинальное сообщение

"Зараза! Поди, на деньги повелась?.."

 

[показать]

-Когда я стану старым дедом,
Начну играть на балалайке,
Ходить по дому в рваных кедах,
Растянутом трико и майке,

Передвигаться с палкой буду,
Чесать свой крючковатый нос,
С седою бородой до пуза
И лысиной вместо волос,


То, может, наконец, я встречу,
По злой иронии судьбы,
Ту долгожданную принцессу,
Тот гений чистой красоты.


Лишь глянет на меня вполглаза -
В ней загорится сразу страсть.
Я ей прошамкаю: "Зараза!
Поди, на деньги повелась?.." 

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Ой, Вань, гляди, какие форточки!
Часть 2 - У тебя какой?
...
Часть 44 - Вы почему меня не соблазняете?
Часть 45 - "Охота."
Часть 46 - "Зараза! Поди, на деньги повелась?.."

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Рота
Часть 2 - Вы ЧЕГО ТАКОЙ НАСТОЙЧИВЫЙ ?
...
Часть 17 - "Охота."
Часть 18 - Ей восемнадцать...
Часть 19 - "Зараза! Поди, на деньги повелась?.."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Зараза! Поди, на деньги повелась?.." | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»