• Авторизация


Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? 04-11-2011 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения G-r-e-g Оригинальное сообщение

Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?

В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе.... хотя...насчёт вселенной я не уверен...

если бы мне предложили вечность без тебя , я выбрал бы миг , но с тобой...

Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? потому что по-другому не получается.

Ты спишь, моя родная,
А я тебя люблю!
Спи сладко, дорогая.
С тобою быть хочу!
Я мыслю о тебе лишь,
Мечтаю о тебе.
И если со мной будешь –
Подаришь счастье мне.

Я рядом с тобой обо всем забываю,
А если не видимся, очень скучаю!
Становится каждая встреча бесценной,
Ведь ты же прекраснее всех во Вселенной!!!

Люблю сказать тебе хочу прости но слов сдержать своих я не могу!!!!

Месяц для ночи, солнце для дня, мир для народа, а я для тебя!!!

С тобою рядом я дышу,
С тобою рядом я пылаю,
С тобою рядом я живу.
А без тебя я умираю!

Когда сжимаю я твои ладони, то по-немного начинаю понимать, что в этом мире называется любовью. И как приятно это испытать.

Когда потухнут все вулканы и остановиться земля, когда на небе звезд не станет, только тогда я перестану любить тебя, потому что закончится жизнь на земле!

Каждую минуту, секунду я думаю о тебе, ты моя радость,ты моя жизнь,без тебя не смогу я прожить!

Как жаль, что ты сейчас так далеко и мне к тебе рукой не дотянутся. Мне хочется сейчас лишь одного - с тобой уснуть, с тобой проснутся!

Ты согреваешь душу мне, Ты озаряешь жизнь мою,С тобой Я,как в счастливом сне,Ты-чудо! Я тебя люблю

Без тебя в моем сердце конец света!

Ни красота заката, ни песня соловья,
Ничто так не прекрасно, как ты, Любовь моя.

Скучают птицы по весне - им холодно зимой,
а я скучаю по тебе, когда ты не со мной!!

Скучают птицы по весне - им холодно зимой,
а я скучаю по тебе, когда ты не со мной!!

Я люблю эту жизнь потому, что ты в ней

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью, найти самую прекрасную на земле. Теперь она найдена. Это ты!

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

Я перестану любить тебя Только тогда, Когда слепой художник Нарисует звук падения Лепестка розы на Стеклянный пол дворца, Которого нет!

Руки хотят тебя нежно ласкать. Губы хотят тебя целовать. Тело хочет тебя обрести. Жизнь так прекрасна, когда рядом ты

Мне даровано судьбой Рядом быть всегда с тобой. Я судьбу благодарю - Больше всех тебя люблю!

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.

Когда захочешь меня увидеть-посмотри на звёздное небо.Попроси за тобою прийти-я приду.Я найду тебя,ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА...

В тот день, когда Ты родилась, произошла удивительная вещь - Мир стал прекраснее 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»