Почти пол года я продавала свою машину и все безрезультатно, выставляла объявления на 7 сайтах, но все упиралось в то чтобы я снижала цену. Мне было очень жалко это делать - в этом случае продажа совсем теряла свой смысл, выгоднее было тогда оставить машинку у себя, так как она была практически новой. И вот, я наткнулась на данный обряд :"Взять ручку и написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО НУЖ