• Авторизация


Ритуальчик *Счастье в собственных руках* 09-10-2013 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/51774...259184974/


Ритуальчик "Счастье в собственных руках"
 



    Почти пол года я продавала свою машину и все безрезультатно, выставляла объявления на 7 сайтах, но все упиралось в то чтобы я снижала цену. Мне было очень жалко это делать - в этом случае продажа совсем теряла свой смысл, выгоднее было тогда оставить машинку у себя, так как она была практически новой. И вот, я наткнулась на данный обряд :"Взять ручку и написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО  НУЖ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ритуальчик *Счастье в собственных руках* | Лёкушка954 - Дневник Лёкушка954 | Лента друзей Лёкушка954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»