• Авторизация


Сделать схему - быстро и просто 21-11-2013 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сделать схему - быстро и просто

Уроки для новичков на Лиру как сделать собственную схему оформления дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post258266161/
Как сделать схему на старом дизайне настроек:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post206816458/
И еще - сейчас кнопка настроек переместилась на верхнюю панель навигации (такое колесико типа шестеренки) - это нужно учитывать.
Ну и еще - используйте бесшовные фоны для создания своих схем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
irinushka_-_oren 24-11-2013-18:53 удалить
СПАСИБО, Любаша !
Надо будет опробовать
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Пробуй,моя дорогая! Ты талантище,все сможешь!!!!
irinushka_-_oren 24-11-2013-19:01 удалить
Ответ на комментарий Батаева_Любовь # Что ты Любаша !
Я на Li.ru как рыба на песке: бьюсь и в воду не попаду...
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Глаза страшатся,а руки делают!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделать схему - быстро и просто | Батаева_Любовь - Дневник Батаева_Любовь | Лента друзей Батаева_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»