• Авторизация


И инея искрящееся чудо.... (пейзажи) 28-12-2012 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

И инея искрящееся чудо.... (пейзажи)

И инея искрящееся чудо,

И нити ввысь летящих стылых слёз -
Всё это ты, зима, твои причуды
Холодных, отрешённых зимних грёз.

О снег, как неожиданность прозрений,
Как истина, отсеявшая ложь.
О первый снег, надеюсь, не последний,
Ты, словно Вечносmь, у Порога ждёшь...

Переславль-Залесский.

На берегу очень теплой реки...

Холодный рассвет
Белокурая

Ясноокий Декабрь...

Сибирь-Матушка...

Цветение...

Бор зимой.

Зимний лес
Прогулки по городу

Геометрия в природе

Солнечный денек
Лапландские зарисовки
Зимний сад
Зимний денек Кавказ. Красная поляна.
Замело
Утро в декабре

Ярославль мороз -28гр... рассвет

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И инея искрящееся чудо.... (пейзажи) | Батаева_Любовь - Дневник Батаева_Любовь | Лента друзей Батаева_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»