• Авторизация


Не морщинки-это просто ямочки... 10-12-2012 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Не морщинки - это просто ямочки
От улыбки на моих щеках.
Да, не девочка уже. Я - дамочка
С озорной задоринкой в глазах.
Ну и что, что из формата выпала?
Но зато костями не гремлю.
И, вы знаете, своей душой открытою
Я, друзья мои , вас всех люблю.
Я смотрю на отраженье в зеркале:
Не страшат меня мои года.
Жизнь меня по-всякому коверкала
Но в любовь я верила всегда.
И покуда взгляд от счастья светится
Будет все, как я того хочу
Верится вам в это иль не верится
Мне все в этой жизни по плечу!!!
(инет)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не морщинки-это просто ямочки... | Батаева_Любовь - Дневник Батаева_Любовь | Лента друзей Батаева_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»