• Авторизация


Осень - невзрачной вуали паденье... 25-10-2012 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Осень - невзрачной вуали паденье...

Осень - невзрачной вуали паденье,

Шепот дожей и шуршанье листа...

И задушевных минут приземленье,

Росчерк волнений в эскизах пера...

 

Осень... Волшебная сказка признаний,

Блики растерянных Богом щедрот...

Что ж ты, дождливая, с проседью ранней,

Снова стоишь у открытых ворот

 

Жизни моей, что от боли устала,

Мыслями цепко ушла в забытье?

Чувств обескровленных, видимо, мало.

Осень в багрянце, как сонный портье

 

Снова тревожит следы магистрали

Неуспокоенной драмой молитв.

Сердце любимого - дальние дали.

После разлуки и памяти битв...

 

Алиция Гадовская

[699x526]


Luigi Rubino - Nostalgia

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень - невзрачной вуали паденье... | Батаева_Любовь - Дневник Батаева_Любовь | Лента друзей Батаева_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»