• Авторизация


хороша я хороша... 03-06-2012 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

хороша я хороша...




Уродилася я
Что в поле былинка.
Разнесчастная я,
Божия кровинка.

Хороша, я хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девицу за это.

Пойду с горя в монастырь,
Богу помолюся.
Пред иконою святой
Слезами зальюся.

Не пошлет ли мне Господь
Долюшки счастливой,
Не полюбит ли меня
Молодец красивый.

Коль не встретится такой,
Коль я не дождуся,
Пойду к быстрой речке я,
С горя утоплюся.

Уродилася я,
Что в поле былинка.
Разнесчастная я,
Божия кровинка.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хороша я хороша... | Батаева_Любовь - Дневник Батаева_Любовь | Лента друзей Батаева_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»