Ответ на комментарий ЯНЗА #
Это точно, и работы шикарные, и штампики её просто загляденье.... А ещё в её блоге очень подробные и нужные МК!! Особенно переплета:)))
Ответ на комментарий funtik55 #
А какая бумага от неё - сказка! Мне привезли по одному листочку каждого дизайна. У неё особое качество. И штампик воробышек тоже по-моему по её эскизу.
Ответ на комментарий ЯНЗА #
Да воробышек её, а ещё у неё в этой серии потрясающие березовые веточки с листиками... на её штампики можно посмотреть в её блоге и там же ссылка где купить, но увы я пока не потяну такую покупку:((, но так хочется!!!:)))
Ответ на комментарий funtik55 #
Это я дала ссылку на Питерский магазин, и мне мужа дочка купила и прислала. Она живёт в Питере. Цены очень немалые, правда и качество хорошее.