Ну вот мои первые шесть шоколадниц готовы. Осталосьещё три раза по столько, но это не важно... процесс тронулся с мертвой точки. Первая шоколадница не для учителей, а для двух замечательных женщин, они сестры и живут вместе, поэтому и упаковочка двухместная...Остальные решила делать немного однотипными, но все же разными хоть в цвете... внутри все оформляются одинаково.
1.
[525x700] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 5.
[700x525] 6.
[700x525] 7.
[700x525] 8.
[700x525]