• Авторизация


Процесс пошел. 01-03-2012 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот мои первые шесть шоколадниц готовы. Осталосьещё три раза по столько, но это не важно... процесс тронулся с мертвой точки. Первая шоколадница не для учителей, а для двух замечательных женщин, они сестры и живут вместе, поэтому и упаковочка двухместная...Остальные решила делать немного однотипными, но все же разными хоть в цвете... внутри все оформляются одинаково.

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
funtik55 01-03-2012-22:14 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо большое, мне очень приятно!!!
Filifjonca 02-03-2012-09:47 удалить
Так здорово!
очень красивые и воздушные получились!
funtik55 02-03-2012-10:05 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Спасибо! Так приятно получать такие положительные отзывы!!!
funtik55 03-03-2012-18:41 удалить
Ответ на комментарий sarbonna # Спасибо большое!!! Такие положительные отзывы дают сил на остальную кучу!!!
vspyshka 07-04-2012-16:26 удалить
Очень красивые и изящные шоколадницы!
funtik55 07-04-2012-18:48 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Спасибо большое, очень приятно!!:))
Veronica_19 17-05-2012-01:06 удалить
Очень понравилась первая шоколадница у неё красивые уголки!!!И остальные замечательные!!!
funtik55 17-05-2012-11:44 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Спасибо!!!:)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Процесс пошел. | funtik55 - Дневник funtik55 | Лента друзей funtik55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»