Став предназначен
для
снятия и разрушения
чужих негативных заклятий,
наложенных на человека
или
предмет.
Для
того
чтобы
избавить человека
или
жилище от всего
негативного и плохого,
для
«чистки» от порчи или проклятий,
снятия
совершенно разного негатива,
начиная
от
приворота,
заканчивая порчей.
1.
Понадобится
соль, вода, кадильница.
2.
Кладете лист бумаги
и
рисуете став.
3.
Далее оговариваете.
Поочередно
на
соответствующих словах
посыпать солью,
окропить став водой,
окурить,
пронести над пламенем свечи,
и
оживить своим дыханием.
4.
При
легком негативе став можно
сжечь сразу.
Пепел
развеять по ветру,
смыть проточной водой
или
закопать в землю.
При
большем негативе став оставить
на
три дня,
затем сжечь.
Ставом можно
нейтрализовать вредное воздействие подклада,
очистить место, помещение.
Действия
те же.
На месте,
где был подклад,
нарисовать став
(на бумаге).
Оговорить,
как указано выше.
Оставить на три дня
или
тут же сжечь.
Автор:
ШАМАЛ
Серия сообщений "" Чистки"":
Часть 1 - «Огненная змейка»
Часть 2 - «Бур» (чистка)
...
Часть 16 - Дух-помощник, страж
Часть 17 - «Еловый веник» ( Чистка приобретённого негатива).
Часть 18 - СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР".