• Авторизация


КАК ДОБЫТЬ ОГОНЬ, КОГДА НЕТ СПИЧЕК ИЛИ ЗАЖИГАЛКИ 03-12-2015 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Как добыть огонь, когда нет спичек или зажигалки

Как добыть огонь, если у вас есть кусочек фольгированной бумаги, но нет спичек или зажигалки







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ДОБЫТЬ ОГОНЬ, КОГДА НЕТ СПИЧЕК ИЛИ ЗАЖИГАЛКИ | gaivota_port - Дневник gaivota_port | Лента друзей gaivota_port / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»