• Авторизация


Бисквит, который получается всегда 30-11-2015 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты: Масло сливочное — 300 г Сахар — 350 г Соль (Щепотка) Яйца куриные — 6 шт. Мука пшеничная — 300 г Крахмал — 100 г Разрыхлитель для теста (15 г) — 1 пакет Молоко (3,5%) — 100 мл Приготовление: 1. Масло с сахаром и солью взбить до пышности. 2. По одному вбивать яйца, не переставая взбивать. Муку перемешать с крахмалом и разрыхлителем, и добавлять поочерёдно с молоком с к яично-масляной массе. 3. Форму застелить бумагой и смазать дно маслом. Вылить тесто и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 25–30 минут. 4. Достать, дать остыть и разрезать на коржи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит, который получается всегда | gaivota_port - Дневник gaivota_port | Лента друзей gaivota_port / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»