|
Последнее время понятие Род всплыло на поверхность, долгое время скрываемое под пластами религий всех мастей и социума, который навязывал свое понимание жизни.
Итак на повестке дня Ваш Род!
Первое, что нужно понимать обращение на ВЫ подразумевает не уважение к отдельно взятой личности, а к предкам, то есть к Роду человека от того единичное ТЫ, мы произносим как ВЫ. Сегодня с этим тоже возникла путаница, так как новые витки знаний славянства рассказали о том, что на Руси на ТЫ обращались, а на Вы лишь к врагам, тут и возникла большая несуразица. Не секрет, что нет равенства перед Богами и каждый Род, собственно каждая каста делится по Роду деятельности и миропониманию и вот на ТЫ обращались между собой люд работящий близкий между собой по духу и пониманию.
РОД, это наше все - корни и ветви, и ствол, и те соки, что текут по Родовому дереву.
Мы поделимся с Вами тайной, как можно помочь нашему Роду поддерживать и питать нас! |
|
Круг помощи. В субботу (день Сатурна) варите рис мешая ложкой и начитывая на кашу молитву, или мантру - то что ближе Вам по духу. Накормите этой кашей Род - рис можно положить на тарелочку у фото усопших, отнести на кладбище, или пустить по Воде. Делать такой обряд нужно 9 суббот подряд. |
|
Молитва за Род. Я прошу Божественные создания, учителей духовных моего Рода, помочь ушедшим в безвременье Родичам. Я прошу напитать их силой Благодати и дать возможность вернуться в мой Род светлыми чистами и радостными. Да будет Сила Рода моего лучезарна и благодатна. Благодарю! С удовольствием, приглашаем на конференцию "Родовое дерево", на которой вы узнаете все о Роде, очищении, усилении его и многое другое. Более подробная информация по ссылке http://империя-сильнейших-ведьм.рф/forum?view=topic&catid=5&id=1329 |