• Авторизация


Без заголовка 09-10-2015 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После интенсивного двухчасового голопузого кроссфита под мокрым снегом, вчера я проснулся с кружащейся головушкой, хлестанием из носа и паскудным настроением, на что был не согласен. Срочно написал Арсену с просьбой о рецепте исцеления) И вот, что выдал мне бородатый дьявол: 1 л крепкого отвара ромашки 1 л крепкого отвара эхинацеи туда крепкий отвар 300 г шиповника и меда до 200 г и пыльцы до 100 г Всё смешать-настоять, пить в течении дня вместо еды. Полный голод. + 3,5 литра воды выпить в течение дня. Рецептура была соблюдена, адское сыроедческое хлёбово оказалось на удивление вкусным. А потом... ААААААААААААРРРГХ!!!!! Словно ррракетное топливо понеслось по моим жилам, обострились звуки и запахи, из груди начало вырываться утробное рычание. Простуда? КАКАЯ К СВИНЬЯМ ПРОСТУДА!!! Я снова разделся до пояса и побежал кроссфитить на улице, вновь под мокрый снег. Мне нужно было хоть как-то унять обжигающий огонь внутри. Адское Джагино пойло оказалось самым мощным сыроедческим предтренником. Фишка в том, что этим ты поставишь в себя килотонны тонизирующих веществ + снимешь нагрузку на пищеварительный тракт, ещё это даст тебе +30% энергии чисто по биохимии. Арс - Спартанец и знает цену своему слову, поэтому сегодня я проснулся в разы сильнее и естественно полностью здоровый. Автор Сергей Простокин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | gaivota_port - Дневник gaivota_port | Лента друзей gaivota_port / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»