Без заголовка
09-10-2015 21:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После интенсивного двухчасового голопузого кроссфита под мокрым снегом, вчера я проснулся с кружащейся головушкой, хлестанием из носа и паскудным настроением, на что был не согласен. Срочно написал Арсену с просьбой о рецепте исцеления)
И вот, что выдал мне бородатый дьявол:
1 л крепкого отвара ромашки
1 л крепкого отвара эхинацеи
туда крепкий отвар 300 г шиповника
и меда до 200 г
и пыльцы до 100 г
Всё смешать-настоять, пить в течении дня вместо еды. Полный голод. + 3,5 литра воды выпить в течение дня.
Рецептура была соблюдена, адское сыроедческое хлёбово оказалось на удивление вкусным. А потом...
ААААААААААААРРРГХ!!!!!
Словно ррракетное топливо понеслось по моим жилам, обострились звуки и запахи, из груди начало вырываться утробное рычание. Простуда? КАКАЯ К СВИНЬЯМ ПРОСТУДА!!! Я снова разделся до пояса и побежал кроссфитить на улице, вновь под мокрый снег. Мне нужно было хоть как-то унять обжигающий огонь внутри.
Адское Джагино пойло оказалось самым мощным сыроедческим предтренником. Фишка в том, что этим ты поставишь в себя килотонны тонизирующих веществ + снимешь нагрузку на пищеварительный тракт, ещё это даст тебе +30% энергии чисто по биохимии.
Арс - Спартанец и знает цену своему слову, поэтому сегодня я проснулся в разы сильнее и естественно полностью здоровый.
Автор Сергей Простокин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote