• Авторизация


Нацисты убивают людей на Украине (май 2014) 30-03-2015 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mauna108 Оригинальное сообщение

Нацисты убивают людей на Украине (май 2014)

Внимание!!! Это не покажут по телевизору! Ни одного из выложенного здесь видео нет в Украинских СМИ! Просим максимальный репост! Не будьте равнодушны, сражайтесь за Родину хотя бы в информационной войне!

02.05.2014 Одесса
Одесса Самооборона Майдана подожгла Дом Профсоюзов
Новая Хатынь: как организовали расправу в Одессе
О событиях в Одессе: Бандеровцы кричали 'Русские горите'
Одесса сейчас. Горит Дом профсоюзов 02.05.2014
Без слез слушать выжившую в аде дома профсоюзов не получается
Показания очевидца трагедии в Доме профсоюзов
116 человек заживо сожжены фашистами в Одессе
Человек, который одним из последних покинул Дом профсоюзов
Очевидец о трагедии в Доме профсоюзов Одесса
Одесса Дом профсоюзов ультрас и правый сектор в поисках жертв
На крыше дома профсоюзов
Хроника Одесской бойни. Тайные явные подробности
Зов о помощи!!! Массовый репост!!!

Женщины восточных регионов Украины встали на защиту
Слово очевидцу событий в доме профсоюзов
Оружие федералистов в доме профсоюзов
Одесса! 22.40мск приехало 2000 вооруженных фашистов!
Оружие федералистов в доме профсоюзов
ПРЯМОЙ ЭФИР: ХАТЫНЬ XXI ВЕКА
Обращение к американцам
Одесситы говорят

Вся суть конфликтов между украинцами и россиянами:


У нацистов были подставные провакаторы с георгиевскими ленточками, которые били горожан. Человека на видео с 30-й минуты ударили. На фото у дома профсоюзов были нацисты с георгиевскими ленточкамии и красным скочем на рукаве - ПОДСТАВНЫЕ провокаторы! 40-я минута - ОПЯТЬ снайперы третьей стороны! Подстава! (имеется ввиду 2 часть 5-часового видео, см.ниже) Подробнее:
Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов
Одесса: правда, которую пытаются скрыть
УКРАИНА В ОГНЕ! ПРОСНИТЕСЬ!

Пять с половиной часов видео документов о том, как готовилось и осуществлялось поголовное убийство граждан Украины в Одессе 2-го мая 2014 г. Показательная карательная акция Правого Сектора и Национальной Гвардии с помощью и под прикрытием милиции и ВС Украины. Пожарные службы прибыли на место пожара спустя два часа после поджога, служба скорой помощи г. Одессы не была задействована.

Одесса - Новая Хатынь:
Часть 1, Часть 2, Часть 3
(полная хроника событий)


Автор последних трех видео утверждает, что он с России и занимает нейтральную позицию, при этом называет сторонников федерализации - колорадами (руский никогда бы так не сказал, так как это значит неуважительное отношение к собственной нации и победе в Великой Отечественной Войне). Плюс несколько раз по ходу видео дает антируские и прозападные комментарии. Тем не менее:

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ С 3 ЧАСТИ ВИДЕО:
21:20 "оператор" проговорился: "ЗДЕСЬ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНЫЙ ЗАМЕС(!!!) ИДЁТ, МЕНЯ НЕ ПРОПУСКАЮТ"!!!
21:39 "Иди сюда, прижарь ее" - убивают видимо женщину... мечется правосек-убийца с какой-то ёмкостью.
22:23 "МУЖИКИ,ТАМ ЧЕЛОВЕЧИНУ ЕДЯТ"!!!-"Серьёзный замес", тема салфеток раскрыта...
33:20 бандеровцы-правосеки "спасатели" показали, как они "спасали" - дубинками по голове!!!
38:39 "Это наш? в рубахе и балаклаве" - здесь трюк с переодеванием. Вооруженный провокатор был в этой одежде с красной лентой.
51:05 - залитый кровью подоконник!!!
52:35 - диалог:- Живые есть? - Нет! Живых МЫ ВЫКИНУЛИ НОЧЬЮ!!!
1:07:50 - "оператор" бормочет" - "...Много кровищи... двоих забили...". Фраза со стороны - "Некоторые вначале из окна "выпали"..."!!!
1:08:00 - "те провокаторы (это про "сепаратистов"), которые это все устраивали, скорее всего слиняли, а идейные сторонники - ну вот, пушечное мясо. Так что рекомендую заканчивать и договариваться, если хотите чтобы все хорошо было, нужно так и сделать" - теперь этот "независимый" журналюга излагает весь посыл данного видео: мол, колорады, если хотите жить - ложитесь под хунту, или вы желаете, чтобы с вами сделали то же, что и с одесситами в доме профсоюза?

Дальше он, как бы в незначай говорит: "Путин - хуйло" но через секунду как-бы объясняет: "так написано", ах да, действительно, он же НЕЗАВИСИМЫЙ журналист. Хотя, с другой стороны, было бы странно если бы бандеровцы пустили туда действительно независимого журналиста.

А значит что? Значит, они хотели чтобы всю эту трагедию засняли и показали людям. Запугать - вот цель всего этого меропиятия с поджегом дома профсоюза и всего этого длинного видео. Получится ли у них?

Граждане Украины и России обращаются ко всем гражданам мира.
Мы смотрим новости мировых информационных каналов и убеждаемся, что новости о событиях 2 мая 2014 года очень неполные. Нам важно открыть информацию о событиях в Украине более подробно. Почему?

Весь мир не заметил, как в центре Европы вырос и развился настоящий фашизм.
2 мая 2014 года в городе Одесса (Украина) начались столкновения между двумя группами-антагонистами. С одной стороны, это были украинские националисты вместе с футбольными фанатами-ультрас, которые поддерживают нынешнее правительство в Киеве (назовем их для краткости «националисты»). С другой стороны, это сторонники федерализации Украины и защитники прав русскоязычного населения, которые против нынешней власти, так как нынешнее правительство пришло к власти путем переворота, сместив действующего президента страны (назовем их для краткости «федералисты»). Их же правительство объявило сепаратистами.



В СМИ рассказывают, что националисты не были вооружены. Тем не менее, к началу столкновения в их руках нашлось много металлических ломов, бутылок и компонентов для составления «коктейля Молотова». У многих нашлось и легкое огнестрельное оружие.

Милиция ничем не препятствовала избиению и поджогам. После столкновения на одной из центральных улиц толпа националистов разгромила лагерь федералистов, а их самих загнала в здание Дома Профессиональных союзов, и подожгла здание коктейлями молотова.



Этого не показывают и не рассказывают в мировой прессе. Начался настоящий фашизм: людей заживо сожгли в здании. Им не давали выйти: тех, кто выходил, зверски избивали. Били даже тех, кто прыгал из окон. Часть людей еще целую ночь оставались на крыше горящего здания, потому что снизу им угрожали смертью.

Свою работу делали только пожарные, милиция бездействовала.

Так убили 39 человек.



Потом украинские журналисты ходили по зданию, шутили над трупами, называли обгоревшую женщину «негритянкой», обыскивали трупы. Это делала не милиция и не органы следствия, а посторонние люди.

Сразу же в СМИ появилась дезинформация о том, что среди убитых не было украинцев и жителей города Одесса. Это – ложь, которая уже доказана. В мировых СМИ эта ложь не разблачена.

Правительство назвало действия националистов героизмом.
Коротко: правительство, которое пришло к власти путем кровавого переворота в Киеве, называет героями граждан Украины, которые заживо сожгли и убили других граждан Украины за иные политические взгляды. Это – фашизм, закрепленный на уровне государства.

Это поддерживается парламентом Украины и националистически настроенным населением. В соцсетях люди радуются убийствам, шутят над фотографиями обгорелых трупов. Это – фашизм, выращенный в населении.



В это же время, 2 мая, армия Украины начинает обстреливать мирных жителей в городах Краматорск и Славянск. Официально это антитеррористическая операция, но коридоров для выхода мирного населения нет, и людей убивают всех подряд.

На 3 мая называют разное количество жертв: от 39 до 70 в Одессе, от 12 до 70 в Краматорске. Проверить точно – проблема, так как военные действия идут и в настоящее время.

Из другого источника:
Только что говорила по телефону с полковником милиции Галиной Запорожцевой. Она сейчас в своей родной Одессе.. СМИ лгут, повторяя статистическую ложь хунты.

Там, в Доме Профсоюзов - больше 100 трупов. 43 трупа одесситов, сожженных "Правым сектором" - это только с первого этажа. По ее словам хунта собирается эти трупы ночью вывезти и тайно закопать, а потом поразбрасывать исчезнувших так людей по статистике, как "пропавших без вести".




Если перестать читать красивые дипломатические заголовки и назвать вещи так, как они называются:

Это – гражданская война. Ее породил фашизм.
Смотрите, не отворачивайтесь. Этого в новостях не показывают.

Просим максимальный репост!



А вот Германия против фашизма:
Германия. Многотысячный митинг за дружбу с Россией и за поддержку Юго-Востока Украины! Мир перевернулся с ног на голову.

ВЫЖИВШИЕ В АДУ

"После трагедии в Одессе мне дышать нечем"

ПРО ПОЗОР В ОДЕССЕ
- То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.
Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами.



ПРО «ВАТНИКОВ» И ЗНАКОМОГО
- Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путина и те, кто хочет в «Рассею». Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек». Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали, кого могли.



Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».

После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И темного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нем, я тоже не забуду. Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нем забыть не смогу.



ПРО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
- Несправедливость! Вот, что сейчас меня буквально душит. Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По Би Би Си не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время… Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопченых мертвых людей называли неграми, считали трупы и кричали «Слава Украине». По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят самодовольного и снятого без всяких сомнений в своем праве на содеянное видео того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили еще недавно живые люди. Этой дьявольской темной радости не покажут. А мы ее видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем.



ПРО УКРАИНЦЕВ
- Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной руки Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всем виновата Россия и Путин вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.

Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.

Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет? Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего дня я на него без смеха смотреть не мог. Самовлюбленный идиот, которому кажется, что он мачо. Человек без подбородка, отпустивший щетину. Да это диагноз! А когда его показали в военной форме, да еще и с биноклем… А в полосатом костюме он просто выглядел как пародия на персонажа из «Крестного отца»! Где вы такого отыскали? Но в последние три дня не могу на него смотреть со смехом. Потому что теперь он для меня военный преступник и никто иной. Где вы нашли Яценюка? Где вы взрастили Наливайченко? И фамилии-то все какие-то убогие. Мелкие.



ПРО ФАШИСТОВ
- Национализм – это национализм, и его ни в какие другие цвета не перекрасить. А фашизм – это фашизм и он не имеет никаких оправданий. Никаких и ничем! Как вы, милые мои друзья, допустили, что у вас в вашей прекрасной стране теперь столько вооруженных фашистов? А Ярош - фашист и Тягнибок – фашист.

И нет сейчас в вашей стране руководства, про которое можно было бы сказать как о руководстве. Потому что это «руководство» не может руководить и ненавидит целые регионы, а еще до сырости в штанах боится националистов и фашистов.

Руководство ваше крутится, как вошь на гребешке, а эти люди приехали не из Москвы, ими руководят не из Кремля. Ярош и Тягнибок не агенты российских спецслужб и не русские провокаторы, БТРы в Славянске и Краматорске советского производства, но это не российская армия. Эта жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита.
(c) Евгений Гришковец

Вот как об этих трагедиях отзываются фашисты:


Тимошенко сказала спасибо фашистам Одессы, которые сожгли людей
Фашисты обсудили смерть людей в Одессе - !!! ("людей жалко, колорадов не жалко")
Одесса Дом профсоюзов По мнению хунты люди подожгли себя сами!
Как украинские телеканалы освещают трагические события в Одессе



Фарион сделала заявление, которое уже за гранью даже для её русофобии - это карательный геноцид своего народа: "Браво, Одесса! Ты показала настоящий украинский дух. Ты — родина великих националистов Ивана и Юрия Лип. Пусть черти жарятся в аду! Футбольные фанаты — вот лучшие повстанцы. Браво!"

Это появилось 7 мая в Калининском районе Донецка:


Какой ужас. Все скорбят и молятся о погибших, а эти твари радуются! Будущие матери, хранительницы очага! Страшно представить какое поколение они воспитают. Я больше не хочу жить в этой стране. Позор Украине!!!



Невероятно, как люди могут радоваться чужим страданиям? И при этом даже не стесняться открыто бравировать своим моральным уродством. Почему люди ведут себя, как нелюди? Даже если они потеряли всякую человечность и сострадательность, неужели они действительно верят в свою безнаказанность? Ужасно даже не то, что люди погибли, а то, что другие люди считают, что это нормально и хорошо. Даже не то, что моральные уроды безразличны к чужим страданиям, а то, что они откровенно им радуются.



Много уже было сказано о доме профсоюзов в Одессе. Множество видео было выложено. Но за обвинениями кого то мы все упускаем главное. Тот клич, последнее послание что оставил нам неизвестный Одессит на стене 3-его этажа сожжённого дома:

"Православные, вставайте!"


Поймите, совсем не важно Петя или Вася убил того или иного человека. Они все виновны в массовом геноциде своего народа. Своих же сограждан! Вставайте, православные! Вставайте или умрите.



Славянск:
Боец самообороны Славянска: Нас зажали в кольцо. Прорвались с боем
Славянск, перекресток возле Семеновки, 6 05 2014
Славянск дети вышли на митинг 06/05/14
Славянск. Война

Мариуполь:
Мариуполь. Украинские военные в центре города - карательная операция фашистов
В Мариуполе ранен оператор телекомпании Russia Today
Жесть!!! Народ против Танков!! 9 мая Мариуполь
бендеры открыли огонь по мирным жителям Мариуполь
Задержание боевиков в Мариуполе
я жительница Мариуполя... И это 9 мая я запомню на всю жизнь, эти твари нас расстреливали... я видела смерть, это страшно... при мне убили многих людей сегодня, мы вышли отметить день победы, а нас назвали террористами и начали стрелять, и стрелять в нашу милицию.. из гранатомета и бмд... Просим В. В. Путина помочь нам иначе 11 числа тут может быть еще хуже. (с) Источник

Не будьте стадом, у Вас еще есть шанс!


Солдаты украинской армии переходят на сторону ополчения

Пытаются втянуть Россию любой ценой. Именно это цель. Реплика военного: Сколько раз повторять одно и то же. Не нужна. Украина. Никому. Цель - принудить Россию ввести войска. Любой ценой.

РФ подаст иск на власти Украины в Европейский суд



После этого всего остается лишь один вопрос: разве это люди? Те, кто творит все это своими, или чужими руками. Разве есть в них что-то человеческое? И что делать нам, по своей глупости и безразличности допустившим все это? Похоже, если бандеровцы с хунтой еще немного побуянят - все здравомыслящие люди на Украине перестанут быть украинцами и станут русскими.

У нас настала точка невозврата... Дедов своих спросите о войне... Не слава Украине, нет, ребята... Позор моей взбесившейся стране!!!

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нацисты убивают людей на Украине (май 2014) | gaivota_port - Дневник gaivota_port | Лента друзей gaivota_port / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»