• Авторизация


И что бы с вами ни случилось… 25-03-2015 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И что бы с вами ни случилось… 

 
 

[336x250]

Счастье – это состояние души и мозга. И если в душе вы чувствуете себя несчастливым, измените это усилием мозга. Попробуйте испытать счастье понарошку. Представьте, что вы счастливы. Как вдруг стали изящны ваши движения, как осанка выпрямилась, как засветились глаза. Вы можете позволить себе все, что угодно. Здорово, да?

Пусть вначале это будет не по-настоящему, но со временем вы почувствуете результат. И это состояние нуждается в поддержке, как тело в еде: чтением, размышлениями, общением с приятными вам людьми, творчеством, интересными мыслями. Может, эта подборка поможет вам почувствовать себя немного спокойнее и счастливее:

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x601]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

[600x600]

 http://sovetchiki.org/topics/43886656108/I-chto-by...228259425&bpid=43228259425

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И что бы с вами ни случилось… | gaivota_port - Дневник gaivota_port | Лента друзей gaivota_port / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»