• Авторизация


Тирамису 10-04-2014 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Тирамису

[показать]

12 палочек савоярди (на 4 порции) выложить в прямоугольную форму
залить 150 мл свежего сваренного кофе с ложкой кофейного ликера и 1 столовой ложкой коричневого сахара
полученный творог сбить в блендере с 4 ст/л коричневого сахара, 100 мл кофейного ликера
выложить полученный крем на смоченное печенье и потрясти форму так, чтобы крем заполнил все пустоты между палочками печенья
50 гр шоколада натереть на шинковке и посыпать сверху десерт
крышкой не накрывать, убрать в холодильник на 8 часов

отсюда

С вами готовила и пробовала Три И ночка

4059776_40ec663afe8e9804829a8e9c89f2c046 (108x108, 6Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тирамису | Kamiloka - Дневник Kamiloka | Лента друзей Kamiloka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»