• Авторизация


Сарафан-туника для девочки 27-03-2013 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать] 
Полисвет пишет:
От себя добавлю несколько замечаний:
1) Я делала итальянский набор, так смотрится аккуратнее и не закручивается край рюши.
2) При вязании передней детали в последнем изнаночном ряду после убавлений для пройм перед резинкой я сделала убавления, чтобы резинка была примерно одинаковая и на спинке и спереди, и чтобы она не фалдила.
3) Бретели я вязала на спицах на полномера меньше (т.е. 3,5) следующим образом: набирала петли обычным способом и 1 ряд провязывала лицевыми. Далее по описанию на 4 см резинкой и закрыть. Потом наборный край распускала и закрывала на спицах обычным способом. Это для того, чтобы бретели с двух сторон смотрелись одинаково.
Вяжите на здоровье!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сарафан-туника для девочки | Kamiloka - Дневник Kamiloka | Лента друзей Kamiloka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»