• Авторизация


Без заголовка 06-03-2016 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска "Завитушки из горбуши"

[показать]

Очень вкусная закуска получилась, мои гости были ооооочень довольны!

горбуша (малосольная)
масло сливочное
сыр творожный сливочный
укроп
петрушка
лук зелёный

[показать]
Берём малосольную горбушу и нарезаем тонкими полосками.
[показать]
Теперь готовим начинку. Для этого берём творожный сливочный сыр.
[показать]
Смешиваем с размягчённым сливочным маслом.
[показать]
И с измельчённым зелёным луком, щавелем, петрушкой и укропом.
[показать]
Щавель придаёт этой закусочке неповторимый вкус!
[показать]
Теперь смазываем этой начиночкой нашу рыбку и сворачиваем.
[показать]
Вкуснейшая закусочка готова!
Приятного аппетита!

cлова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»