Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеКрем для украшения торта
[500x302]
В основном, торты украшают мастикой или кремом. Причем очень часто специально для украшения тортов практикуют приготовление второго крема. В итоге получается, что один – жидкий, для пропитки коржей, а второй – густой, для украшения.Для украшения тортов лучше всего подходят следующие рецепты кремов.