• Авторизация


Без заголовка 05-11-2015 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Любимые сконы


Мои любимые сконы, я уже много раз готовила, все их просто обожают... даже моя свекровь их ест, а она не ест сладкое, так что это для меня комплимент!!! Я предлагаю вам вкуснейшие сконы!!!

Ингредиенты :

Масло сливочное (замороженное, 115 г в тесто + 30 г
для смазки сконов) — 145 г
Черника (стакан=230г, можно любые фрукты) — 1 1/2 стак.
Молоко — 1/2 стак.
Сметана — 1/2 стак.
Мука — 2 стак.
Сахар — 1/2 стак.
Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
Сода — 1/4 ч. л.
Соль — 1/2 ч. л.

Цедра лимона — 1 ч. л.

 

Приготовление. Читать далее... 

[показать]

m

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»