Этой простейшей и вкуснейшей горячей закуской можно "убить наповал" любого...
11 штук (250 гр) больших шампиньонов
1 маленькая луковица
50 гр твёрдого сыра
немного майонеза или сметаны
Повыдёргивать грибам ножки.
Лук и ножки грибов изрубить возможно мельче.
Поджарить немного на растительном масле с добавлением сливочного (чуть-чуть, только для запаха). Посолить, поперчить. Снять с огня, слегка остудить.
Сыр натереть на мелкой тёрке, смешать с поджаркой до получения однородной массы.
Наполнить грибы начинкой, сверху слегка смазать сметаной или майонезом. (У меня завалялся кусочек мягкого сыра,так я уж его пристроила.)
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
Ваша ЛЮБАША БОДЯ