Это цитата сообщения
Лилёша Оригинальное сообщениеРозы из конфет
[x375]
Сладко, вкусно и красиво
конфеты (фруттелла)
конфеты (мамба)
Размять конфетку в руке и сделать лепёшечку и небольшую "морковку".
На эту "морковку" накладываем поочерёдно наши лепестки.
[показать]
Накладываем столько лепестков, на сколько вы хотите, чтоб была пышной роза.
[показать]
Приятного аппетита!
слова и фото автора
источник