• Авторизация


Без заголовка 04-05-2015 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

"Шашлык" из слоеного теста и бекона

Сообщение Верлиока

[показать]

 Решила поделиться с Вами ну очень простым рецептом. Мои дети были в восторге от таких "шашлыков". Поджаренный хрустящий бекон на слоеном тесте с зеленью... Просто, быстро, вкусно!

Рецепт ""Шашлык" из слоеного теста и бекона":

 

[показать] Бекон нарезать ломтиками около 5 см в длину.

[показать] Слоеное тесто режем на прямоугольники размером с ломтики бекона.

[показать] На тесто кладем бекон.

[показать] Кусочек теста с ломтиком бекона складываем пополам и нанизываем на деревянный шампур. У меня получилось 5 шампуров.

[показать] Выпекать "шашлыки" нужно, опирая концы шампуров на края противня (можно взять как круглый, так и прямоуголный противень). Главное, чтобы тесто с беконом снизу немного ложилось на противень, т. к. если "шашлык" будет находиться на весу, то тесто может "сползти" с шампура на дно противня. Выпекаем "шашлыки" примерно 20 минут при температуре 230-240 градусов.

[показать] Режем мелко зелень петрушки и зеленый лук.

[показать] Достаем из духовки испеченные "шашлыки", посыпаем зеленью. Приятного аппетита!

http://www.povarenok.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»