• Авторизация


Баклажаны по-корейски 03-04-2015 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Баклажаны по корейски.
2кг. баклажан разрезать вдоль на 4 части ( я реже пополам и каждую половину ещё раз пополам). Налить в кастрюлю 3л. воды, всыпать туда 3ст.л соли, положить разрезанные вдоль баклажаны, варить 10мин., остудить. Нарезать поперёк (соломкой).
Заливка: 3 большие луковицы мелко, 1 пучок петрушки ( я измельчаю в блендере), 5 зуб. чеснока раздавить,150 мл.растит. масла, 150мл. 6% уксуса, 2ст.л сахара,1ст.л соли, 3 крупные сладкие перчины (нарезать соломкой). Всё смешать, залить баклажаны и поставить в холодильник на ночь. Утром можно снимать пробу! Очень просто, очень вкусно! Приятного аппетита!

1.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angely19 02-08-2015-14:41 удалить
Ответ на комментарий mega-san # Спасибо! Обязательно попробую. Люблю баклажаны)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баклажаны по-корейски | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»