• Авторизация


Без заголовка 30-03-2015 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alena_Safronova Оригинальное сообщение

Корзинки из песочного теста с начинкой

 

[500x509]

Приветствую всех дорогие друзья!

Сегодня решила приготовить песочные корзинки с начинкой. В детстве такие корзинки часто покупали в магазине, как сейчас помню по 22 копейки продавали там эти пироженные. Какое удовольствие было слизывать крем  с этих пироженных корзинок, а под кремом находить еще и кисленький джем…. Конечно такие как в детстве были пироженные не получились, но попыталась сотворить подобие тех пироженых из детства.

Продукты для приготовления:

  • мука                                                                        200 грамм или 2 стакана
  • маргарин или сливочное масло           100 грамм
  • сахар                                                                       50 грамм
  • яйцо                                                                        1 штука
  • сахарная пудра                                                 3 столовые ложки
  • ванильный сахар                                              1 пакетик
  • смородиновый джем или конфитюр    8 чайных ложек
  • грецкие орехи                                                    3 штуки

Размягченный маргарин  взбить с сахаром и ванилью до однородности, [500x386]добавить к ним желток и также взбить. [500x386]Просеять муку и соединить с  взбитой масляной смесью. [500x375]Замесить тесто. Сформировать из него шарик, завернуть в пищевую пленку и положить на 1 час в холодильник. [500x382]

Через час достать тесто и разделить его на части. Рассчитать так чтобы теста хватило на формочки для корзинок и на ручки к корзинкам..Из приготовленного теста у  меня получилось 8 корзинок.

Раскатать каждый кусочек теста и выложить им дно корзинки. излишки теста пойдут на ручки для корзинок. [500x373]Заполненные  тестом формочки  поместить  на противень и поставить в разогретую до 180ºС духовку выпекать в течении  20 минут   минут.

 

 

 

 

 Готовые корзинки вынуть из формочек. [500x381]Пока остывают корзинки взбить белок с сахарной пудрой. Должна получиться плотная не текучая масса. [500x385]

На дно каждой корзинки положить по половине чайной ложки  джема [500x371]посыпать орехами   [500x379]и покрыть все это взбитым белком. Поставить ручку от корзинки. [500x378]

При желании можно на пять минут поставить корзинки в  разогретую духовку. [500x381]

Приятного чаепития и до новых встреч.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»