• Авторизация


Без заголовка 14-03-2015 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Отлично с картошечкой, великолепно к птице… жареный перец

[показать]


Перец помыть. Семена и плодоножку не удалять.
На сковороде разогреть растительное масло и обжарить перцы до румяного цвета.
Накрыть крышкой и дать им осесть – стать мягкими. Обжаренный перец сложить в емкость для остывания, слегка подсолив мелкой солью.
Смешать мёд и столовый уксус. Мелко нарезать чеснок.
Каждую перчину, аккуратно, чтобы не выпала плодоножка, вымакать в приготовленном маринаде и слоем уложить в ёмкость, переложить мелкорубленым чесноком, следующий слой уложить сверху и так весь обжаренный перец. Добавить сок из ёмкости, в которой перец остывал.
Дать перцу настояться пару часиков.
Отлично с картошечкой, великолепно к птице, с мяском хорошо!
Или как тут — соус сладкая паприка из печеного перца и соусом из кинзы, чеснока и цедры лимона.
[показать]Лук в карамели и брынза. Ещё бекон подсушенный.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»