• Авторизация


Без заголовка 07-12-2014 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Фасолевая колбаса

Превью Татьяна 2 (600x450, 106Kb)  Кулинарные подвиги Татьяны

[700x525]

Этот достаточно сытный и вкусный рулет из фасоли можно использовать к завтраку и на гарнир.

Нужны такие продукты:
 - 500 гр. фасоли
 - 250 гр. сливочного масла
 - 0,5 головки чеснока
 - соль, перец по вкусу

Отварить фасоль, пропустить через мясорубку или прокрутить в комбайне. Добавить соль, перец, выжать чеснок.
Расстелить пищевую плёнку, размазать по ней фасолевое пюре, выровнять. Нанести слой размягченного сливочного масла. С помощью плёнки завернуть в рулет и поставить в холодильник. Эту колбасу можно использовать к завтраку и на гарнир. Надеюсь, вам понравится! 

[600x450]

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»