• Авторизация


Без заголовка 07-12-2014 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Кекс Морковка в сметане

Превью Татьяна  8 (600x450, 187Kb) Кулинарные подвиги Татьяны

[700x524]

Очень вкусно, скажу я Вам! 

Ингредиенты:
сметана -  250 г
яйца - 2 шт., можно 4
мука - 1,5 стакана
морковь натёртая - 1 стакан
сахар -  1 стакан или чуть меньше
разрыхлитель -  2 чайные ложки без горки
растительное масло 30 г для смазывания формочек

 

[600x450]


Приготовление:
1. Морковь натереть на крупной тёрке 
2. Сметану, сахар и яйца смешать до однородности. Взбивать не надо. Добавить муку и разрыхлитель. Потом морковь. 
Всё перемешать 
3. Разложить тесто по смазанным формочкам. Щедро смазать растительным маслом. Сверху я присыпала кунжутом. 
4. Выпекать в разогретой духовке при 180° 35 минут. 
Дать остыть в формочках, иначе сломаются при вытряхивании. 
Вынуть из формочек после остывания и есть с аппетитом!

 

 

[600x450]

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»