• Авторизация


Без заголовка 07-12-2014 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Творожный торт без выпечки

 Превью DSCF8738 (600x450, 270Kb)   Кулинарные подвиги Татьяны

[700x525]

Очень вкусный десерт из печенья, творога и масла.

Ингредиенты:

Творог Valio «Натуральный» 0,3% 500 г

Масло Valio кисло-сливочное, 82%,200 г

Масло Valio сливочное шоколадное, 65%, 200 г

Овсяное печенье 300 г

Сахарная пудра 60 г

Ванильный экстракт 5 г

 

Приготовление

1. Готовим основу торта. Поломайте овсяное печенье, размельчите его в блендере и добавьте к нему растопленное сливочное масло. Хорошенько перемешайте.

2. Положите на дно формы круг бумаги для выпечки. Сверху высыпьте получившуюся влажную крошку. Утрамбуйте её, например, стаканом и отправьте в морозилку на 30 минут.

3. Для кремовой начинки протрите творог через сито. Сливочное шоколадное масло Valio взбейте миксером на максимальной скорости, добавьте сахарную пудру и ванильный экстракт. Взбивайте всё до однородности.

4. Добавьте творог и взбейте крем до гладкости.

5. Готовый крем можно выложить на крошку сверху и пригладить ножом, а можно отсадить из конвертика (будет красивее).

 

[700x525]
 

6. Остудите готовый торт в холодильнике пару часов и подавайте.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»