• Авторизация


Без заголовка 04-11-2014 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Последний рубеж - Джейсон Стэйтем

Долго ждал выхода этого фильма в качестве и вот дождался, вчера посмотрел. Но что сказать, фильм довольно такие не плохой! Добротный боевик, как раз для вечернего просмотра,такие легко смотрятся, под них отдыхаешь, смотря не напрягаясь, чем - то заумным. Да и ждал выхода фильма ради Джейсона Стетхема и Джеймса Франо, хорошие актеры и вместе играют, это всегда интересно!

Поклонников боевиков и этих двух актеров зову к просмотру;))))))))))))Но и других конечно тоже:))))))))))))))

 

[360x512]

 

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angely19 - Дневник Angely19 | Лента друзей Angely19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»