• Авторизация


Липа цветет 03-06-2019 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас зацвела липа. Немного раньше обычного, аромат стоит в городе обалденный. Даже бабочки не сдержались, набрасываются на цветы со страшной силой.

1.
[525x700]

2.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Мне очень нравится это дерево!) И как цветёт и как пахнет!)))))))
Мне нравится липа и да еще и в период цветения. Только у нас тут она не растет!
ludnov 03-06-2019-16:34 удалить
itast, а у нас пока не цветет, ВЕСЬ ДВОР ОБСАЖЕН ЛИПАМИ! Спасибо!
babeta-liza 03-06-2019-22:12 удалить
Значит пора собирать липовый цвет!
itast 04-06-2019-10:55 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # И делать заготовки!
itast 04-06-2019-10:56 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Значит у нас теплее!
itast 04-06-2019-10:56 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Жаль(((
itast 04-06-2019-10:56 удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка # А чай?
Ответ на комментарий itast # Конечно тоже!))))))
belorusochka-ja 05-06-2019-00:35 удалить
У нас еще не цветет,сегодня смотрела.
itast 05-06-2019-14:05 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Пора бы уже!
itast 05-06-2019-14:10 удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка #
belorusochka-ja 05-06-2019-23:12 удалить
Ответ на комментарий itast # itast, Вообще-то липа в средней полосе цветет в июле.Но уже давно в связи с потеплением всемирным она отцветает на две недели раньше,А в этом году на целый месяц .Ну и пусть!У нас сегодня жариловка такая была,что нигде не скрыться.Собиралась гроза,но так и не собралась.А надо было бы дождика!
itast 06-06-2019-14:48 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # У нас в мае начинает)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Липа цветет | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»