• Авторизация


iPhone SE 2 - быть или не быть? 12-04-2019 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будет или не будет новая модель айфона iPhone SE 2? Узнаем мы это только после мартовской презентации. Ходят слухи о том, что Apple выпустит обновленный 4-дюймовый iPhone SE. Если выйдет iPhone SE 2 - я сразу куплю его. Если слухи останутся только слухами - куплю другую модель)))

https://www.youtube.com/channel/UCjrEovcy--penyUKiBhNwKA
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
itast 13-04-2019-14:40 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Рад стараться.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник iPhone SE 2 - быть или не быть? | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»