• Авторизация


С Масленицей! 04-03-2019 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Масленица в дом пришла,
И весну нам принесла,
Блинчиков мы испечем,
Зиму дружно проведем.

Пусть весна будет щедра,
Всем желаю я добра,
Счастья, радости, везения,
Чумового настроения!

Масленица. Открытки Масленица
ludnov 04-03-2019-16:17 удалить
itast, спасибо! И вас с Масленицей!
infohom 05-03-2019-17:11 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Блины пекли?
infohom 05-03-2019-17:11 удалить
Ответ на комментарий Анирра # Спасибо!
infohom 05-03-2019-17:12 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Благодарю.
infohom 05-03-2019-17:12 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Как все аппетитно!
ludnov 05-03-2019-18:07 удалить
Конечно! Буду печь до всю Масленицу!
itast 06-03-2019-12:30 удалить
Ответ на комментарий ludnov # С чем?_)))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Масленицей! | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»