• Авторизация


Печалька 23-01-2019 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[480x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
babeta-liza 23-01-2019-18:08 удалить
А я бы назвала "поцелуйчик"
itast 24-01-2019-12:04 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша #
itast 24-01-2019-12:04 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Или губки-уточкой)))
itast 24-01-2019-12:04 удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печалька | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»