• Авторизация


Немножко позитива:) 14-05-2017 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[628x522]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ludnov 14-05-2017-10:07 удалить
Как приятно сравнивать эти фото! Спасибо!
itast 17-05-2017-09:19 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Бывает у всех, но не у всех проходит)))
itast 17-05-2017-09:20 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Пожалуйста.
Вот с правой рукой самый маленький подкачал...
itast 22-05-2017-20:02 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немножко позитива:) | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»