• Авторизация


Черный кот!!! 27-08-2016 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас дома живет черный кот.
Как-то раз, выходя из квартиры, я замешкался в дверях.
Только собрался выходить из подъезда, смотрю, на лестнице сидит наша черная морда и смотрит на меня так серьезно.
Я злюсь, конечно, открываю дверь, беру кота и закидываю в квартиру. Возвращаюсь домой поздно вечером, открываю дверь, оттуда вылетает черная тень и бежит вниз по лестнице.
Захожу домой, а на холодильнике сидит ещё одна такая же черная тень и смотрит на меня огромными от испуга глазами.
Вот так я чужого кота домой отправил 😊

Не торопись. Будь собой. Остальное дело техники.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ludnov 28-08-2016-10:50 удалить
itast, c наступившим Днём рождения! Пусть вам всегда сопутствует удача, пусть исполняются ваши желания, пусть будет здоровье и благополучие! С уважением ludnov.
[600x593]
Так может вы своему коту подружку подкинули?
[600x406]
itast 28-08-2016-16:44 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Спасибо!
itast 28-08-2016-16:45 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Спасибо!
itast 28-08-2016-16:45 удалить
Ответ на комментарий ludnov #
itast 28-08-2016-16:46 удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка # Улыбайтесь на здоровье!
vivaviva 29-08-2016-00:00 удалить
Прикольно получилось) Всех благ в честь Дня рождения!
[596x380]
itast 29-08-2016-16:44 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Спасибо!
itast 29-08-2016-16:47 удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка #


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черный кот!!! | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»