• Авторизация


Забываем о давлении 17-03-2016 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самый лучший рецепт!

Взять 10 лимонов средней величины, помыть не сильно горячей водой, дать ей стечь, порезать, как в чай, и все сложить в трехлитровую банку.

Затем положить туда 0,5 л меда, 0,5 л сока алоэ, 0,5 л спирта (или коньяка или водки).

Банку закрыть капроновой крышкой и поместить в темное место строго на 40 дней. На 41-й день пить по 1 ст. ложке за полчаса до еды 3 раза в день.

Улучшение наступает на 10-14 день. После этого проблема исчезнет!

Если постигнет сильный стресс, также надо попить. Также этот настой можно применять от простуды.
[604x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vivaviva 18-03-2016-21:24 удалить
Это нужно знать многим)
itast 20-03-2016-20:00 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Особенно, тем у кого оно скачет.
itast 20-03-2016-20:01 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Запоминайте, это полезно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забываем о давлении | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»