• Авторизация


Однажды в Швеции... 18-12-2015 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды в Швеции произошёл такой случай (о нём было рассказано в реалити-шоу по телевидению).

Один человек рассказывал, из-за чего его мучает совесть: "Когда я был маленьким, мы с другом решили запустить хомяка на парашюте с балкона высотного дома. Мы смастерили корзину, парашют, посадили в корзину хомяка и отпустили. Но случилось непредвиденное. Порыв ветра подхватил наш парашют и унёс куда-то далеко. Я до сих пор не могу забыть об этом. Как я мог так поступить..?"

Вдруг в студии раздался телефонный звонок. Звонившая спросила: "Это произошло в таком-то году?" Мужчина ответил утвердительно. "Летом, когда был праздник города Стокгольма?" "Да, да, да.." - заторопился мужчина. "Я знаю, что стало с вашим хомяком". "Что с ним стало?" - не мог поверить удивлённый гость студии.

"Моя дочь долго просила у меня хомяка,- продолжала женщина. - Я ей однажды ответила: даже не проси. У нас хомяк появится, только если сам Бог даст тебе его". Девочка по-детски подняла руки к небу и сказала: "Папа-Бог, дай мне хомяка!" И мы пошли в город на праздник. Вдруг моя дочь говорит: "Мамочка, мне кажется, Бог ответил на молитву! Смотри!"

И прямо с неба на парашюте ей в руки опустился хомячок в корзинке.
[700x463]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
18-12-2015-09:57 удалить
Да, есть такой исполнитель желаний...
vivaviva 18-12-2015-10:50 удалить
Забавный случай)
ludnov 18-12-2015-19:37 удалить
Как забавно! Наконец, простит "за грех"!
itast 18-12-2015-21:53 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Случай из жизни)))
itast 18-12-2015-22:00 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Говорят из реальной жизни)
itast 18-12-2015-22:02 удалить
Ответ на комментарий # У каждого свой)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однажды в Швеции... | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»