совет совершенно верный, но поскольку похмелье - болезнь, то требуются, все-таки, лекарства. болезнь заключается в отравлении этиловым спиртом. сосуды сжимаются и вывод токсинов затруднен. а потому их надо, для облегчения, расширить. вы все правильно поняли - этиловый спирт!
желательно, хорошего качества, 30% процентный - не больше и не больше 40-50 гр. повторить через несколько часов при возвращении синдрома. не переусердствуйте.