• Авторизация


Таки ДА!!! 04-12-2015 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[501x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Уверена, что и мужчина, и женщины очень разные. Причём мужчины имеют гораздо больше вариантов.
Джеси-ли 05-12-2015-02:49 удалить
Правильно,там же интеллект "показан"... /...правда красота бывает разная.../
itast 06-12-2015-23:37 удалить
Ответ на комментарий vivaviva #
itast 06-12-2015-23:39 удалить
Ответ на комментарий Джеси-ли # На вкус и цвет - фломастеров нет)))
itast 06-12-2015-23:41 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера #
itast 06-12-2015-23:42 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Им всегда везет!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таки ДА!!! | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»